Kontakt letter Onlineshop

FC Mertingen

Kontakte

Kontakte

Unten stehend finden Sie alle Ansprechpartner unserer Sparte Fußball.


Spartenleiter Fußball

Martin Sailer   Mobil: 0160/96273830

Trainer Herrenmannschaften

Trainer 1. Mannschaft Florian Prießnitz Mail: 1.Mannschaft@FC1929Mertingen.de
Trainer 2. Mannschaft Ulrich Grüner und Walter Gerstner Mobil: 0152/52095194 und 0171/4603040

Jugendleiter Fußball

Rüdiger Langer 0176/46664041 Jugendleiter@FC1929Mertingen.de

Ansprechpartner Jugendfußball

Mannschaft Verantwortlicher Telefon/Handy E-Mail
A-Jugend Stefan Beck   A-Jugend@FC1929Mertingen.de
B-Jugend Uwe Schmid   B-Jugend@FC1929Mertingen.de
C-Jugend Cenk Ceylan   C-Jugend@FC1929Mertingen.de
D-Jugend Alois Berchtenbreiter 09078/1655 D-Jugend@FC1929Mertingen.de
E1-Jugend Karl-Heinz Diertl   E1-Jugend@FC1929Mertingen.de
E2-Jugend Kocsner Sebastian   E2-Jugend@FC1929Mertingen.de
F1-Jugend Wolfgang Mittring   F1-Jugend@FC1929Mertingen.de
F2-Jugend Rüdiger Langer 0176/46664041 F2-Jugend@FC1929Mertingen.de
G-Jugend Sven Wallrath 0173/3601744 G-Jugend@FC1929Mertingen.de

Soccerhalle

Alois Berchtenbreiter Tel: 09078/1655 Soccerhalle@FC1929Mertingen.de


Es waren schon 156964 Besucher (529663 Hits) hier!